Компания GootoEU: получение гражданства Испании и Мальты на основе ВНЖ

Если хочется путешествовать без препятствий и жить заграницей, специалисты GootoEU предлагают оформить гражданство ЕС. Среди стран с простой процедурой регистрации и получения гражданства выделяют Румынию. Миграционная компания GootoEU отзывы клиентов которой, служат подсказкой для будущего мигранта. В них подняты вопросы оформления документации, сохранения первого гражданства, легального трудоустройства, переезда в любую европейскую страну, получения европейского образования и медицинского обслуживания. 

ВНЖ в Испании обеспечивает безвизовый въезд в 26 стран Евросоюза, включая Швейцарию, Люксембург, Италию и Германию. Примите решение о деловой поездке в последнюю минуту или соберитесь в Европу на выходные в пятницу вечером, не тратя время на оформление виз.

Гражданство Испании на основе ВНЖ

Золотая виза – это самый простой и быстрый способ для инвестора получить ВНЖ в Испании. По этой программе иностранцы получают испанский вид на жительство по упрощённой схеме взамен на вклад в экономику страны. Резиденция с разрешением на работу предоставляется для наёмных и самозанятых работников.

Чтобы получить вид на жительство, необходимо доказать квалификацию: показать диплом вуза или сертификат курсов, — зависит от рода деятельности. Например, вести частную врачебную практику без диплома врача невозможно.

Гражданство Испании на основе ВНЖ

Как стать участником программы?

Предоставить необходимый пакет документов на ВНЖ можно при условии постоянного проживания в государстве в течение 5 лет. Находиться не на территории страны в этот период можно не более 10 месяцев в году.

Получение ПМЖ Мальты за инвестирование

Паспорт Мальты открывает возможность безвизового въезда в 182 страны мира, включая США, Канаду, Великобританию и страны ЕС. Как гражданин Мальты вы сможете устраивать спонтанные поездки по делам и на отдых. В течение трех недель заявитель получает карточку резидента Мальты, которая открывает безвизовый въезд в страны Шенгенского соглашения.

ребования для получения гражданства Мальты через инвестиции

1. Прямые инвестиции в экономическое и социальное развитие страны

2. Покупка или аренда недвижимости на Мальте

3. Благотворительное пожертвование

 Процедура получения гражданства Мальты

Процедура получения гражданства Мальты

Процедура получения гражданства Мальты путем натурализации состоит из пяти основных этапов:

  1. Получение карты резидента сроком на 36 месяцев для всей семьи заявителя.

  2. Вынесение предварительного решения от Community Malta Agency.

  3. Выполнение условий процесса для успешных кандидатов: внесение вклада в экономику, осуществление инвестиций и подача заявления о натурализации.

  4. Получение сертификата о натурализации и гражданства для всей семьи заявителя.

  5. Правительственное агентство Community Malta будет в течение пяти лет производить проверки новых граждан на предмет сохранения инвестиций и соответствия всем определенным законом критериям.