В 2022 году «Александр Грин» совершит два круиза по Волхову

В 2022 году «Александр Грин» совершит два круиза по Волхову
В навигацию 2022 года трехпалубный теплоход «Александр Грин» совершит два круиза по реке Волхов до Великого Новгорода. Оба захода должны состоятся в рамках двухнедельных круизов из Москвы до Санкт-Петербурга и обратно.

Согласно расписанию туроператора судна — «Московского речного пароходства» — первый 14-дневный рейс должен пройти с 13 по 26 июня. После отправления из Москвы судно сделает остановки в Угличе, Кузино и Горицах ((стоянка на реке Шексне в Вологодской области) и Мандрогах (стоянка на реке Свирь), а после перехода по Ладожскому озеру зайдет в Волхов на котором запланированы стоянки в Старой Ладоге, Киришах и Великом Новгороде. После этого судно пройдет до Санкт-Петербурга и отправится в обратном направлении с заходами на Валаам, в Лодейное поле, Кижи и Мышкин.

Расписание второго рейса, заявленного с 27 июня по 10 июля, полностью идентично первому круизу.

Что же до стоимость вояжа, то в 300 000 рублей на человека обойдется место в каюте «Люкс» с балконом. В 193 000 рублей с человека будет стоить отдых в двухместной каюте на шлюпочной (верхней палубе), в 176 000 за место — в двухместной каюте на палубу ниже, также с балконом, и в 133 000 рублей в двухместной каюте, но еще ниже — на главной палубе и без балкона (а также холодильника).
Возврат к списку