Торговля на Форексе


С каждым годом торговля на Форексе становится всё более популярной, что объясняется возможностью получения хорошей прибыли от имеющихся финансов. При этом самостоятельно заниматься такой работой достаточно сложно, проще всего обратиться к брокеру TeleTrade, специалисты которого предложат качественные услуги и доступ к работе с криптовалютой и различными валютными парами, к торговле энергоресурсами, акциями с металлами и индексами.


Основан брокер в 1994 году, TeleTrade неоднократно становился обладателем международных премий, в том числе в номинации Лучшего брокера Европы. Это саморегулируемая организация, которая работает на финансовом рынке, неизменно предлагая качественные услуги. Её деятельность регулируется комиссией по ценным бумагам, что позволяет гарантировать полную законность и прозрачность торговли на этой бирже.


Также можно порекомендовать брокера AMP Global, в котором собраны опытные специалисты, имеется мощный аналитический раздел, где можно прочитать качественные профессиональные статьи, в том числе прогнозы по ситуации на рынке. Брокер AMP Global подойдёт не столько тем, кто уже имел опыт работы на бирже, но и новичкам, которые смогут найти на страницах официального сайта этого брокера информативный обучающий раздел. В таком обучающем разделе имеется полезная информация о различных стратегиях на рынке, подробно рассказывается, как начать торговать на Forex и зарабатывать на этом деньги.


Планируя начать зарабатывать с брокером TeleTrade, необходимо помнить о том, что тут отсутствуют формы доверительного управления и ПАММ-счета, также ограничено количество доступных способов вывода средств. Наличие качественного приложения для мобильных гаджетов позволяет несколько расширить возможности по торговле на рынке, работая как с компьютера, так и торгуя с мобильника. Также тут работает служба поддержки, которая в будние дни оказывает помощь 24 часа в сутки.