«Столичная судоходная компания» объявила конкурс на редизайн своих прогулочных судов

«Столичная судоходная компания» объявила конкурс на редизайн своих прогулочных судов
«Столичная судоходная компания» намерена к навигации 2015 года изменить дизайн своих прогулочных судов. Для этого компания объявила конкурс «Ты можешь изменить «Москву». Благодаря ему, надеются в компании, не только будет повышен интерес к речным прогулкам в Москве, но появится возможность выбрать лучший дизайн-проект для теплоходов типа «Москва», составляющих основу прогулочного флота компании (26 судов).

Участники конкурса в своих работах должны будут представить дизайн нового пассажирского речного теплохода, а также его внутреннее убранство. Жюри будет оценивать участников по нескольким критериям. Важен будет творческий подход, согласованный с положениями технического задания. Уделят внимание и степени проработки дизайнерского решения, также будет учтена и экономическая реалистичность дизайн-проекта.

«В итоге мы рассчитываем получить эскизный проект теплохода, первые образцы которого спустят на воду уже к следующему туристическому сезону», — говорит директор «Столичной судоходной компании» Дмитрий Балыков.
 
Прием конкурсных работ ведется с 10 октября по 30 ноября 2014. Для финалистов конкурса предусмотрено денежное вознаграждение: автор проекта-победителя получит 100 тысяч рублей, приз за второе и третье место составит 50 тысяч рублей.
Возврат к списку