Онлайн-табло речных вокзалов | Навигация-2022

29 мая 2022 года

Место отправления: Нижний Новгород
Теплоход: «Михаил Фрунзе»
Время отправления: 09:00
Маршрут: Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Вытегра – Валаам – Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Рыбинск – Кострома – Плес – Нижний Новгород

Место отправления: Нижний Новгород
Теплоход: «Александр Радищев»
Время отправления: 09:00
Маршрут: Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород

Место отправления: Москва, Северный речной вокзал
Теплоход: «Лунная соната»
Время отправления: 10:00
Маршрут: Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Место отправления: Москва, Северный речной вокзал
Теплоход: «Александр Грин»
Время отправления: 12:30
Маршрут: Москва – Углич – Мышкин – Кострома — Ярославль — Углич — Москва

Место отправления: Саратов
Теплоход: «Валерий Чкалов»
Время отправления: 13:00
Маршрут: Саратов – Самара – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Самара – Саратов

Место отправления: Саратов
Теплоход: «Александр Невский»
Время отправления: 13:00
Маршрут: Саратов – Самара

Место отправления: Нижний Новгород
Теплоход: «Александр Свирский»
Время отправления: 13:00
Маршрут: Нижний Новгород – Кострома - Ярославль – Калязин — Москва

Место отправления: Казань
Теплоход: «А. И. Герцен»
Время отправления: 13:00
Маршрут: Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань

Место отправления: Саратов
Теплоход: «Александр Суворов»
Время отправления: 14:00
Маршрут: Саратов – Волгоград – Саратов

Место отправления: Казань
Теплоход: «Михаил Кутузов»
Время отправления: 14:30
Маршрут: Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань

Место отправления: Кострома
Теплоход: «Дмитрий Пожарский»
Время отправления: 15:00
Маршрут: Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Свияжск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома

Место отправления: Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны
Теплоход: «Русь Великая»
Время отправления: 17:00
Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск – Беломорск – Сосновец – Повенец – Мышкин – Москва

Место отправления: Казань
Теплоход: «Ф. И. Панферов»
Время отправления: 17:00
Маршрут: Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань

Место отправления: Самара
Теплоход: «Алексей Толстой»
Время отправления: 17:30
Маршрут: Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара

Место отправления: Пермь
Теплоход: «Мстислав Ростропович»
Время отправления: 18:00
Маршрут: Пермь – Нижнекамск – Чистополь – Казань – Свияжск – Нижний Новгород

Место отправления: Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны
Теплоход: «Дмитрий Фурманов»
Время отправления: 18:30
Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Коневец – Санкт–Петербург

Место отправления: Ярославль
Теплоход: «Космонавт Гагарин»
Время отправления: 19:00
Маршрут: Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль

Место отправления: Самара
Теплоход: «Валерий Чкалов»
Время отправления: 19:00
Маршрут: Самара – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Самара

Место отправления: Санкт-Петербург, Уткина заводь
Теплоход: «Леонид Соболев»
Время отправления: 19:00
Маршрут: Санкт–Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Место отправления: Москва, Северный речной вокзал
Теплоход: «Маленький Принц»
Время отправления: 19:30
Маршрут: Москва – Дубна – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

Место отправления: Москва, Северный речной вокзал
Теплоход: «Северная сказка»
Время отправления: 19:30
Маршрут: Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Кижи – Повенец – Сосновец – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург

Место отправления: Москва, Южный речной вокзал
Теплоход: «Бородино»
Время отправления: 19:30
Маршрут: Москва – Коломна – Касимов – Муром – Макарьев – Болгар – Елабуга – Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва

Место отправления: Санкт-Петербург, Уткина заводь
Теплоход: «Георгий Чичерин»
Время отправления: 20:00
Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург

Место отправления: Ярославль
Теплоход: «Капитан Пушкарев»
Время отправления: 21:00
Маршрут: Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Дубна – Ярославль

Место отправления: Казань
Теплоход: «Владимир Маяковский»
Время отправления: 22:00
Маршрут: Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань
Возврат к списку