«Цезарь» поработал на «Нашествии»

«Цезарь» поработал на «Нашествии»
С 4 по 7 июля 2014 года пассажирский теплоход «Цезарь» выполнил нестандартный рейс Москва - Конаково - Москва. На Волге, ниже города Конаково, судно пришвартовалось у причала гостиничного комплекса, а пассажирам судна была предоставлена возможность в комфортабельных условиях посетить фестиваль «Нашествие», проходивший рядом.

Обычно посетители «главного приключения лета», длящегося три дня, живут всё время на поле в палатках, да и бытовые удобства расположены там же. В общем, условия достаточно спартанские. Впрочем, большинство едет сюда за музыкой и общением, поэтому на условия особо не заморачиваются.

В этом году для части посетителей была возможность значительно изменить сложившуюся практику участия в «Нашествии». С апреля, то есть за три месяца до начала фестиваля, начались продажи билетов на теплоход «Цезарь» с возможностью комфортно и удобно посетить мероприятие. Стоит отметить, что в предыдущие годы «Цезарь» работал всю навигацию не на столичном рынке, а в аренде у различных компаний, совершая рейсы преимущественно из Самары.

Как заявили организаторы, в стоимость круиза входит трехразовое питание, vip-билет на фестиваль, трансферы на автобусе от причала до территории фестиваля (каждые полчаса), а также проживание в комфортабельных каютах. Отправление теплохода из Москвы было заявлено вечером, в 22 часа, 3 июля, а прибытие в Конаково запланировано на 11 часов утра пятницы. В обратный путь судно должно было уйти вечером в воскресенье, с прибытием на Северный речной вокзал Москвы вечером в понедельник, в 17 часов. Стоимость одного билета на фестивальный круиз составила 25 тысяч рублей.

Как сообщили организаторы, предложением совместить круиз с посещением фестиваля воспользовались 140 человек.
Возврат к списку