Теплоход «Хирург Разумовский» в 2023 году сменил туроператора и капитана

Теплоход «Хирург Разумовский» в 2023 году сменил туроператора и капитана
В навигацию 2023 года пассажирский речной теплоход «Хирург Разумовский» выйдет в работу от нового туроператора. Вместо пермской компании «Кубань», от которой судно работало в сезоне 2022 года, управлением теплоходом перейдет к другой пермской компании — «Кама-Трэвел».

Напомним, что судно, принадлежащее Камскому речному пароходству, с 2008 по 2021 годы работало на круизах из Самары и Казани от компании  «Спутник-Гермес».

Согласно опубликованному расписанию, в первый рейс навигации 2023 года «Хирург Разумовский» должен выйти 15 июня, выполнив рейс по маршруту Пермь – Казань – Свияжск – Тетюши – Болгар – Пермь.

Все последующие круизы судна также запланированы с отправлением и прибытием в Пермь — это рейсы до Сарапула, Елабуги, Чайковского, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Волгограда, Самары, Чебоксар, Свияжска, Тетюшей, Ярославля, Рыбинска. Самым продолжительным должен стать 15-дневный круиз по маршруту Пермь — Астрахань — Пермь.

Завершить навигацию теплоход «Хирург Разумовский» должен рейсом с 27 сентября по 3 октября по маршруту Пермь — Чебоксары — Пермь.

Капитаном теплохода «Хирург Разумовский» с 2023 года стал Артем Юрьевич Юсев, в 2022 году возглавивший экипаж пермского теплохода «Юрий Никулин».
Возврат к списку