Компании «ВодоходЪ», «Инфофлот» и «Мостурфлот» объявили о создании «Речного альянса»

Компании «ВодоходЪ», «Инфофлот» и «Мостурфлот» объявили о создании «Речного альянса»
8 апреля 2014 года представители российских круизных компаний «Водоходъ», «Инфофлот» и «Мостурфлот» объявили о создании «Речного альянса» — организации, которая объединит компании, занимающие «лидирующие позиции в сфере организации круизов по рекам России».

Как говорится в заявлении, входящие в новое объединение компании не только занимаются созданием круизного туристического продукта, но и стремятся к обеспечению высокого уровня сервиса, комфорта и безопасности на своих судах. А одна из главных целей создания организации — повышение узнаваемости речных круизов как вида отдыха.

Для этого члены альянса будут работать вместе над тем, чтобы заниматься продвижением речных круизов как интересного, познавательного и комфортного вида отдыха.

Первое мероприятие «Речного альянса» состоится 30 апреля в Москве. В этот день теплоходы всех трех компаний откроют навигацию 2014 года. К этому событию будут приурочены акции на причале Северного речного вокзала и теплоходах компаний, которые будут находится.
Возврат к списку