На теплоходе «Николай Карамзин» прошел 9-й российский грибной круиз

С 12 по 14 мая 2014 года, на борту теплохода «Николай Карамзин», состоится  9-й Российский грибной круиз. Как отмечается на сайте организаторов, мероприятие пройдет при поддержке журнала «Школа грибоводства», возглавляемый главным редактором Хреновым.

Программа круиза очень насыщена: проведение круглого стола по выращиванию вешенки («Оптимальная стандартная камера для выращивания вешенки - какой она должна быть») и динамика роста цен на шампиньоны, а также тревожные факты сокращения объема российского производства шампиньонов.

Как отмечается в программе круиза, отправление теплохода из Москвы заявлено в 12 часов 12 мая. В первый день участников ожидает осмотр выставки оборудования и грибной продукции, а также обзор Австралийского грибного рынка.

В 9 часов следующего дня теплоход прибудет в Тверь, где участников ждет экскурсия. А в программе дня заявлены обсуждения грибных тем: от традиционного маркетинга к маркетингу цифровому» и «Использование глобального подхода с учетом местных особенностей». Выступать будут как российские грибники, так и представители и Украины и Австралии.

14 мая участники девятого грибного круиза прибудут в Москву.
Возврат к списку